Вечер с коллекционером

На одной дорожке — пение птиц, на другой — звуки леса, а слушать их можно вместе! Такое в 30-х годах прошлого века мог воспроизвести только Ультрафон — экспериментальное изобретение прямиком из Германии. И теперь этот уникальный красавец у нас в коллекции!

Другие события 16+

Мы приглашаем вас на уютный «Вечер с коллекционером». Кристина Беленькая, хозяйка музея и впечатляющей коллекции, за чашкой чая презентует новый аппарат и поделится всеми секретами этого чуда техники. Ответит на ваши вопросы о наших аппаратах, музыке и истории звукозаписи.

А также проведет викторину. Победитель получит сертификат на любое мероприятие в Доме винтажной музыки

Всего 20 счастливчиков первыми увидят Ультрафон

15 октября 2023 16:00–17:30