Концерт струнного дуэта Luminis Artis в Доме винтажной музыки

Вы наверняка задумывались, можно ли заменить целый оркестр всего двумя струнными инструментами? Приходите и узнайте сами!

Концерты 6+

8 августа в 20:30 в Доме винтажной музыки для вас выступит дуэт скрипки и виолончели, солисты творческого коллектива Luminis Artis

Приходите, чтобы услышать, насколько масштабно может быть звучание всего двух инструментов, а также какую разнообразную музыку можно исполнить в таком составе.
В программе «Ателье совершенных мелодий» прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов.

Это не просто концерт, это настоящая ретроспектива музыкальных шедевров, которые дополнят увлекательные рассказы от музыкантов струнного дуэта.

Исполнители — лауреаты международных конкурсов:

Марина Шиганова — скрипка

Никита Засыпкин — виолончель

Вход на концерт свободный. Предусмотрена система донейшн

Мы приглашаем вас присесть за столики со свечами и насладиться волшебной музыкой прошлых эпох.

8 августа 2023 20:30–21:30

Ул. Орджоникидзе 1