Импровизационное комедийное шоу

20 июля импров-команда «Сладкие булочки» выступит с импровизационным комедийным шоу в Доме винтажной музыки. В этот вечер ни зрители, ни сама команда не будут знать, что произойдет в следующую минуту. Началом и вдохновением для шоу станет слово или история из зрительного зала. Участники команды создадут на сцене новый мир, где будут происходить как реалистичные, так и самые невероятные сюжеты.

Искусство и культура 12+

На сцене Дома винтажной музыки будут царить баловство, смех, абсолютная несерьезность и хорошее настроение.

Команда "Сладкие булочки" — это молодые и талантливые выпускники Руслана Еникеева (резидента известной команды в жанре комедийной импровизации "Total Nutz"). Команда имеет опыт успешного выступления на московском фестивале импровизации ПIF 2023  и теперь готова порадовать вас уникальным шоу на сцене Дома винтажной музыки.

Старт в 20.30, вход бесплатный, система донейшн. За час до выступления состоится экскурсия по Дому винтажной музыки. Стоимость для гостей шоу — 650 рублей. Купить билет можно в кассе музея

20 июля 2023 20:30–21:30

Орджоникидзе, 1