Встреча с действующим пилотом и популярным блогером Денисом Оканем"О полетах и пилотах: все, что вы хотели знать об авиации, но стеснялись спросить"

13 июня в 19.00 в Доме винтажной музыки состоится встреча с Денисом Оканем – современным российским пилотом, инструктором, автором канала "Небесные истории" и книг "Когда все только начинается: от молодого пилота до командира воздушного судна", "Взлет разрешен!"

Другие события 12+

Может ли самолет развалиться в воздухе? Как пойти на посадку в гром и грозу? Когда командир корабля должен вмешаться в конфликт с пассажиром? Самые волнующие вопросы, которые могут возникнуть у вас на борту, обсудим с пилотом Денисом Оканем, автором книги "Когда все только начинается: от молодого пилота до командира воздушного судна".

Денис Окань – современный российский пилот, инструктор, автор книг. Родился 3 июня 1979 года в Москве. Работал в авиакомпаниях «Сибирь», S7 Airlines, «Победа», сейчас в Oman Air.

Денис Окань активно развивает собственный блог, где делится секретами профессии и историями из жизни пилота гражданской авиации, рассказывает об особенностях работы на разных самолетах, дает советы начинающим пилотам. С читателями Денис Окань делится своим опытом управления различными воздушными судами в стандартных и критичных ситуациях, в разных погодных условиях.

После встречи с Денисом в 20.00 вас ждет бесплатная интерактивная экскурсия по Дому винтажной музыки, на которой можно будет послушать уникальные записи голоcа Юрия Гагарина и не только.

Не упустите эту уникальную возможность и регистрируйтесь на мероприятие уже сегодня!

13 июня 2023 19:00–21:30

Орджоникидзе, д.1.