Музей, кино и импровизация!

Музей, кино и импровизация —вот такой уникальный вечер случится 26 мая в Доме винтажной музыки! Мы покажем вам избранные шедевры немого кино — с живым музыкальным сопровождением! — а затем актёры импров-бэнда Total Nutz сыграют импровизированные сцены, основанные на кино и обсуждении фильмов со зрителями

Искусство и культура 12+

26 мая вас ждет уникальный вечер, который объединит в себе музей, кино и импровизацию! Вам предстоит насладиться просмотром избранных шедевров немого кино, которые будут сопровождаться живой музыкой. А после киношоу актёры импров-бэнда Total Nutz создадут уникальный и неповторимый импровизированный спектакль, основанный на кино и обсуждении фильмов со зрителями.

Всё, что нужно — это любое слово от зрителей, на основе которого создаются игры в разных форматах, например: передача о лучших хитах, пародия на любовные шоу, киностория в различных жанрах или даже история об отношениях влюбленной пары  —  с элементам рэпа. Это бывает уморительно смешно, или трогательно, или по-настоящему безумно — но никогда не бывает скучно.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу прошлого и насладиться неповторимым сочетанием кино и живой музыки, а затем поближе познакомиться с миром импровизации и помочь создать уникальную историю вместе с Total Nutz!

Посещение мероприятия бесплатно, предусмотрена возможность донейшн.

За час до мероприятия начнется обзорная экскурсия по музею, стоимость билета которой составит всего 800 рублей. Приобрести билет можно по ссылке

Никита Хабин — пианист-универсал, работающий в жанрах академической, джазовой, неоклассической, импровизационной музыки. Композитор, преподаватель института изящных искусств МПГУ. Участник многочисленных музыкальных и творческих проектов

Импров-банда Total Nutz — самая известная московская команда в жанре комедийной импровизации. Финалисты всероссийского фестиваля «Лига Импровизации», участники первого мультиформатного фестиваля комедии «Панчлайн»; выступают и преподают импровизацию в ЦИМе (Театральный центр имени Мейерхольда).

26 мая 2023 20:30–21:30